Главная » Игрушки для детей » Развивающие игрушки » Наборы для детского творчества » Набір пластиліну Ліпака Динозаври: Стегозавр, Пахицефалозавр, Брахиозавр купить

Набір пластиліну Ліпака Динозаври: Стегозавр, Пахицефалозавр, Брахиозавр

  • Описание
Набір пластиліну, що самостійно твердіє, ЛІПАКА – ДИНОЗАВРИ: СТЕГОЗАВР, ПАХІЦЕФАЛОЗАВР, БРАХІОЗАВР, Артикул 60032-UA01 – розважить і малюків, і дорослих. За допомогою анімаційних інструкцій в додатку HEY CLAY Ви зможете зліпити трьох прадавніх динозаврів. Пластилін твердіє на повітрі протягом 24 годин, після чого можна гратися створеними фігурками.

До набору входить 6 баночок пластиліну різного кольору.
До набору може входити до 12 різних кольорів (баночка може містити пластилін двох різних кольорів).
З пластиліну, що входить до набору, можна створити 3 персонажів, що зображені на упаковці та в інструкції (додатку).
У кожному наборі Ви знайдете код для доступу до відповідних героїв у додатку ЛІПАКА HEY CLAY з анімаційними інструкціями.
Пластилін ЛІПАКА – це не просто набори пластиліну. Це інтерактивні розвиваючі набори з кодом доступу до додатку ЛІПАКА HEY CLAY, що в ігровій формі навчить малюків ліпити улюблених героїв. HEY CLAY – це унікальний додаток, з інтуїтивно-зрозумілим інтерфейсом, кумедною пластиліновою анімацією та інструкціями для малюків. Починаючи з простих форм та рухів, дитина з легкістю створить обраного героя, засвоїть основні прийоми та техніки ліплення. Що, своєю чергою, сприятиме розвитку креативності та спонукатиме до створення власних шедеврів!

Пластилін ЛІПАКА – це більш ніж просто ліплення! Разом з пластиліном ЛІПАКА малюки розвивають дрібну моторику, вчаться концентрувати увагу, розвивають креативність та світогляд.

Пластилін абсолютно безпечний для дітей, має приємну щільну структуру, не липне до рук, не має запаху та не залишає плям. Крім того, пластилін ЛІПАКА самостійно твердіє на повітрі протягом 24 годин, що дозволяє гратися створеними фігурками.

Рекомендовано для дітей віком від 3 років.


Набор самозатвердевающего пластилина ЛИПАКА – ДИНОЗАВРЫ: СТЕГОЗАВР, ПАХИЦЕФАЛОЗАВР, БРАХИОЗАВР, Артикул 60032-UA01 – развлечет и детей, и взрослых. С помощью анимационных инструкций в приложении HEY CLAY Вы сможете слепить 3–х древних динозавров. Пластилин твердеет на воздухе за 24 часа, после чего можно играться созданными фигурками.
Меганабор включает 6 баночек пластилина разного цвета.
В набор может входить до 12 различных цветов (баночка может содержать пластилин двух разных цветов).
Из пластилина, котрый входит в набор, можно создать 3 персонажа, изображенных на упаковке инструкции (приложении).
В каждом наборе Вы найдете код для доступа к соответствующим героям в приложении ЛИПАКА HEY CLAY с пошаговыми анимационными инструкциями.
Пластилин ЛИПАКА – это не просто наборы пластилина. Это интерактивные развивающие наборы с кодом доступа к приложению ЛИПАКА HEY CLAY, которое в игровой форме научит малышей лепить любимых героев. HEY CLAY – это уникальное приложение, с интуитивно-понятным интерфейсом, смешной пластилиновой анимацией и пошаговыми инструкциями для детей. Начиная с простых форм и движений, ребенок с легкостью создаст выбранного персонажа, осваивая основные приемы и техники лепки. Что, в свою очередь, будет способствовать развитию креативности и побуждать к созданию собственных шедевров!
Пластилин ЛИПАКА – это больше чем просто лепка! Вместе с пластилином ЛИПАКА малыши развивают мелкую моторику, учатся концентрировать внимание, развивают креативность и кругозор.
Пластилин абсолютно безопасен для детей, имеет приятную плотную структуру, не липнет к рукам, не имеет запаха и не оставляет пятен. Кроме того, пластилин ЛИПАКА самостоятельно твердеет на воздухе за 24 часа, что позволяет играть созданными фигурками.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Набір пластиліну Ліпака Динозаври: Стегозавр, Пахицефалозавр, Брахиозавр
Код.: 053230
Производитель: Lipaka
Арт.: 60032-UA01
Цена:
177 грн
197 грн
Купить
Есть в наличии
Доставка и оплата
По Киеву - 50 грн
По Украине - по тарифам Новой Почты
Гарантии
ВверхВверх