Главная » Товары и игрушки для малышей » Игрушки для малышей » Игрушки на кроватку и коляску » Розвиваюча книжка-розкладушка Веселі пригоди Полярне сяйво купить

Розвиваюча книжка-розкладушка Веселі пригоди Полярне сяйво

  • Описание
Розвиваюча книжка-розкладушка Taf Toys колекції "Полярне сяйво" Веселі пригоди, Артикул 12385 - це 6 м'яких двосторонніх «сторінок» з малюнками і розвиваючими елементами.

Особливості іграшки:
М'яка двостороння книжка-розкладушка з красивими зображеннями та мультисенсорними текстурами.
Це двостороння книжечка для двох етапів розвитку малюка.
Перша сторона чорно-біла, для найменших дітей від 0 до 3 місяців. На ній розташовані контрастні зображення з однією великою картинкою в центрі, щоб малюк міг на ній сфокусуватися та уникнути зайвої стимуляції, а також безпечне дзеркальце для перших усмішок. Це розвиває сенсорику та емоційний інтелект з перших днів життя дитини.
Друга сторона яскрава та кольорова – для малюків від 3 міс. На ній розташовані різнокольорові картинки, різноманітні текстури і 3D-інтерактивні функції: прорізувач-зірочка, що ховається в кишеньці, рухливі деталі, сторінки, що шелестять, які допоможуть розвинути дрібну моторику.
Книжечку легко можна поставити вертикально і перевертати малюнки, щоб стимулювати малюка проводити час на животику.
Пізніше дитина зможе грати книжечкою сидячи.
Іграшки Taf Toys покликані забезпечити емоційний, розумовий і фізичний розвиток малюка протягом перших двох років його життя.
Сім'я може просто насолоджуватися іграшками Taf Toys і готуватися до безлічі моментів любові, радості і щастя зі своєю дитиною.
Кожна іграшка продумана до дрібниць, щоб робити внесок в розвиток дитини.

Гра з книжкою позитивно впливає на:
  • Уяву
  • Дрібну моторику
  • Сенсорику малюка.
  • З Taf Toys бути батьками легше!

Рекомендовано від самого народження.

Развивающая книжка-раскладушка коллекции Полярное сияние" - Веселые приключения,  Артикул 12385- это 6 мягких двусторонних «страничек» с рисунками и развивающими элементами.

Особенности игрушки:
Мягкая двусторонняя книжка-раскладушка с красивыми изображениями и мультисенсорными текстурами.
Это двусторонняя книжечка для двух этапов развития малыша.
Первая сторона черно-белая, для самых маленьких деток от 0 до 3 месяцев. На ней расположены контрастные изображения с одной крупной картинкой в центре, чтобы малыш мог на ней сфокусироваться и избежать излишней стимуляции, а также безопасное зеркальце для первых улыбок. Это развивает сенсорику и эмоциональный интеллект с первых дней жизни ребенка.
Вторая сторона яркая и цветная – для малышей от 3 мес. На ней расположены разноцветные картинки, разнообразные текстуры и 3D-интерактивные функции: прячущийся в кармашке прорезыватель-звездочка, подвижные детали, шелестящие странички, которые помогут развить мелкую моторику.
Книжечку легко можно поставить вертикально и переворачивать рисунки, чтобы стимулировать малыша проводить время на животике.
Позже ребенок сможет играть книжечкой сидя.
Игрушки Taf Toys призваны обеспечить эмоциональное, умственное и физическое развитие малыша в течение первых двух лет его жизни
Семья может просто наслаждаться игрушками Taf Toys и готовиться к множеству моментов любви, радости и счастья со своим ребенком
Каждая игрушка продумана до мелочей, чтобы вносить вклад в развитие ребенка.

Игра с книжкой положительно влияет на:
  • Воображение
  • Мелкую моторику
  • Сенсорику малыша.
  • С Taf Toys быть родителями легче!

Рекомендовано для малышей от рождения.
Розвиваюча книжка-розкладушка Веселі пригоди Полярне сяйво
Код.: 053253
Производитель: Taf Toys
Арт.: 12385
Цена:
517 грн
575 грн
Купить
Есть в наличии
Доставка и оплата
По Киеву - 50 грн
По Украине - по тарифам Новой Почты
Гарантии
ВверхВверх